Hüsser Team - Hand in Hand zum Ziel.

Wir wollen Sie glücklich machen und Ihnen Ihre Wohnträume erfüllen. Das schaffen wir nur mit guter Teamarbeit. Denn jeder von uns hat andere Fähigkeiten und Spezialisierungen. Hier können Sie einen ersten Eindruck von unserem Team gewinnen. Doch dabei soll’s nicht bleiben – wir freuen uns, Sie persönlich kennenzulernen.

Denn wir brauchen Verstärkung im Bereich AVOR/Projektleitung Schreinerei. Die detaillierte Stellenausschreibung finden Sie hier. Wir freuen uns über die Kontaktaufnahme, die wir selbstverständlich vertraulich behandeln werden.

Barbara Hüsser

Geschäftsleiterin, Beratung und Verkauf

056 648 30 72
barbara.huesser@huesser.com

Sascha Imbach

Beratung und Verkauf Küchen

056 648 30 73
sascha.imbach@huesser.com

Davide Cicoria

Beratung und Verkauf / Leitung AVOR

056 648 30 79
davide.cicoria@huesser.com

Melanie Stutz

Verantwortliche Marketing Kommunkation

056 648 29 92
melanie.stutz@huesser.com

Thomas Grau

Projektleiter und AVOR

056 648 30 78
thomas.grau@huesser.com

André Britschgi

Projektleiter und AVOR

056 648 29 99
andre.britschgi@huesser.com

Jacob Cervinka

Projektleiter und AVOR

056 648 30 76
jacob.cervinka@huesser.com

Ueli Müller

Werkstattleitung

056 648 30 77
ueli.mueller@huesser.com

Stefan Keller

Stv. Werkstattleitung, Schreiner

056 648 30 74
stefan.keller@huesser.com

Roland Etterli

Ausbildner, Schreiner

056 648 30 74
innenausbau@huesser.com

Lukas Koller

Service Monteur


Urs Tommer

Schreiner Monteur


Andreas Kopp

Schreiner Monteur


Reto Wiederkehr

Schreiner-Monteur


Jon Berchtold

Maschinist


Walter Koller

Schreiner


Maurice Hepner

Schreiner Lernender 1. Lehrjahr


Cedrik Meier

Schreiner Lernender 1. Lehrjahr


Rafael Furrer

Schreiner Lernender 2. Lehrjahr


Cedric Burgener

Schreiner Lernender 3. Lehrjahr


Elijah Sneep

Schreiner Lernender 4. Lehrjahr



  • Folgen Sie uns
    Besuchen Sie uns
  • Ausstellung
    Montag – Freitag
    08.00 - 11.45 Uhr
    13.00 - 16.45 Uhr
    Samstag
    09.00 - 15.00 Uhr
  • Hüsser Innenausbau AG
    Oberebenestrasse 20
    5620 Bremgarten
    +41 56 648 30 70
    innenausbau@huesser.com
    www.huesser-innenausbau.ch
    Impressum