Hüsser Team - Hand in Hand zum Ziel.

Wir wollen Sie glücklich machen und Ihnen Ihre Wohnträume erfüllen. Das schaffen wir nur mit guter Teamarbeit. Denn jeder von uns hat andere Fähigkeiten und Spezialisierungen. Hier können Sie einen ersten Eindruck von unserem Team gewinnen. Doch dabei soll’s nicht bleiben – wir freuen uns, Sie persönlich kennenzulernen.

Barbara Hüsser

Geschäftsleiterin, Beratung und Verkauf

056 648 30 72
barbara.huesser@huesser.com

Sascha Imbach

Beratung und Verkauf Küchen

056 648 30 73
sascha.imbach@huesser.com

Davide Cicoria

Beratung und Verkauf / Leitung AVOR

056 648 30 79
davide.cicoria@huesser.com

Melanie Stutz

Verantwortliche Marketing Kommunikation

056 648 29 92
melanie.stutz@huesser.com

Thomas Grau

Projektleiter und AVOR

056 648 30 78
thomas.grau@huesser.com

Andre Britschgi

Projektleiter und AVOR

056 648 29 99
andre.britschgi@huesser.com

Matthias Stephan

Projektleiter und AVOR

056 648 30 75
matthias.stephan@huesser.com

Jacob Cervinka

Projektleiter und AVOR

056 648 30 76
jacob.cervinka@huesser.com

Kreshnik Ganijaj

Junior Projektleiter und AVOR

056 648 30 70
kreshnik.ganijaj@huesser.com

Ueli Müller

Werkstattleitung

056 648 30 77
ueli.mueller@huesser.com

Stefan Keller

Stv. Werkstattleitung, Schreiner

056 648 30 74
stefan.keller@huesser.com

Roland Etterli

Ausbildner, Schreiner

056 648 30 74
innenausbau@huesser.com

Lukas Koller

Service Monteur


Urs Tommer

Schreiner Monteur


Andreas Kopp

Schreiner Monteur


Reto Wiederkehr

Schreiner Monteur


Walter Koller

Schreiner


Rahel Humbel

Schreinerin


Jon Berchtold

Maschinist


Elijah Sneep

Maschinist


Maurice Hepner

2. Lehrjahr Schreiner


Cedrik Meier

2. Lehrjahr Schreiner


Rafael Furrer

3. Lehrjahr Schreiner


Cedric Burgener

4. Lehrjahr Schreiner



  • Folgen Sie uns
  • Ausstellung
    Montag – Freitag
    08.00 - 11.45 Uhr
    13.00 - 16.45 Uhr
    Samstag
    09.00 - 15.00 Uhr
  • Hüsser Innenausbau AG
    Oberebenestrasse 20
    5620 Bremgarten
    +41 56 648 30 70
    innenausbau@huesser.com
    www.huesser-innenausbau.ch
    Impressum