Hüsser Team - Hand in Hand zum Ziel.

Wir wollen Sie glücklich machen und Ihnen Ihre Wohnträume erfüllen. Das schaffen wir nur mit guter Teamarbeit. Denn jeder von uns hat andere Fähigkeiten und Spezialisierungen. Hier können Sie einen ersten Eindruck von unserem Team gewinnen. Doch dabei soll’s nicht bleiben – wir freuen uns, Sie persönlich kennenzulernen.

Zur Unterstützung unseres Teams suchen wir eineN MitarbeiterIn:

  • AVOR Projektleitung mit Option zur Erweiterung in den Bereichen Kalkulation, Verkauf oder Datenmanagement

Die Stellenausschreibungen finden Sie hier als pdf:

AVOR / Projektleitung

 

Barbara Hüsser

Geschäftsleiterin, Beratung und Verkauf

056 648 30 72
barbara.huesser@huesser.com

Stefan Mehr

Betriebsleiter, Beratung und Verkauf

056 648 30 79
stefan.mehr@huesser.com

Sascha Imbach

Beratung und Verkauf Küchen

056 648 30 73
sascha.imbach@huesser.com

Thomas Grau

Projektleiter und AVOR

056 648 30 78
thomas.grau@huesser.com

Matthias Stephan

Projektleiter und AVOR

056 648 30 75
matthias.stephan@huesser.com

Marco Wüthrich

Projektleiter und AVOR

056 648 30 76
marco.wuethrich@huesser.com

Ueli Müller

Werkstattleitung

056 648 30 77
ueli.mueller@huesser.com

Stefan Keller

Stv. Werkstattleitung, Schreiner

056 648 30 74
stefan.keller@huesser.com

Roland Etterli

Ausbildner, Schreiner

056 648 30 74
innenausbau@huesser.com

 

Jon Berchtold

Schreiner


Urs Tommer

Schreiner Monteur


Andreas Kopp

Schreiner Monteur


 

Lukas Koller

Maschinist, Schreiner


Roberto Feijoo Almeida

Maschinist, Schreiner


   

Rafael Furrer

Schreiner Lernender 1. Lehrjahr


Cedric Burgener

Schreiner Lernender 2. Lehrjahr


Elijah Sneep

Schreiner Lernender 3. Lehrjahr



  • Folgen Sie uns
  • Ausstellung
    Montag - Freitag
    08.00 - 11.45 Uhr
    13.00 - 16.45 Uhr
    Samstag
    09.00 - 15.00 Uhr
  • Hüsser Innenausbau AG
    Oberebenestrasse 20
    5620 Bremgarten
    +41 56 648 30 70
    innenausbau@huesser.com
    www.huesser-innenausbau.ch
    Impressum